Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

О модерации

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Просто, наблюдаю давление на модераторов - забанить Фата, "потому что он всем надоел".
Идти на поводу "толпы" - мне бы очень не хотелось.
И не хотелось бы создавать такой прецендент.
ВспОмните себя модератором! Как нужно поступать модератору? Толпа кричит: "РАСПНИ! " и надо сразу в бан?[/color]
Я попросил (письмом в ЛС) админа вмешаться в ситуацию, коль скоро не могу найти понимания у модераторов.
Как бы я поступил на месте модератора - я знаю. Но вы ведь так не поступите, насколько я понял. Поэтому и решил обратиться к админу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Я не буду принимать этого "человека" таким как есть, не считаю его интересным, не желаю вести с ним дискуссии НИКАК!!!
Да в чём проблема то! Не желаете вестИ беседу- не ведите! Никто не неволит.
Виктор Жук писал(а):- я хочу, чтобы он перестал меня поминать как бы то ни было и отвечать на мои посты.
Это уже из области "хотелок". Они лежат даже ЗА пределами правил.
Другими словами - такие желания не регламентируются.
Виктор Жук писал(а):Только тогда и я смогу не замечать его присутствия на форуме. Более того, я уже однажды предложил ему это. Предложение не принято.
У спорщиков не всегда находится общее решение , устраивающее их обоих.
Виктор Жук писал(а):Если сравнивать форум с пляжем, то и на н-пляже есть те, кто мне неприятен. Пока они меня и моих друзей не трогают и не нарушают общественный порядок - я на них ноль внимания. Так и здесь хотелось бы.
И мне бы хотелось...
Чтоб все друг друга понимали. Все были бы друг к другу дружелюбны и уважали правила поведения на пляже. :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):...вспОмните себя, когда Вы пытались писать во всех (почти во всех) темах помногу и не очень...
Так я и сейчас пишу столько же: судя по статистике - шесть с половиной сообщений в сутки. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Я попросил (письмом в ЛС) админа вмешаться в ситуацию...
Это Ваше право.
Решение (вердикт) Админа, несомненно, более весОм и авторитетен.
Если Админ посчитает мои действия, как модератора, неправомерные и/или халатные по отношению к своим обязанностям - обжаловать взыскание не буду.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):И мне бы хотелось...
Чтоб все друг друга понимали. Все были бы друг к другу дружелюбны и уважали правила поведения на пляже. :По пивку:
Мне бы тоже хотелось. Но иногда такое пожелание означает: "мне бы хотелось, чтобы ты понимал ближнего независимо от того, захочет ли он понимать тебя".
Crash_71 писал(а):Если Админ посчитает мои действия, как модератора, неправомерные и/или халатные по отношению к своим обязанностям - обжаловать взыскание не буду.
Налагать взыскания на модераторов я точно не просил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

О модерации

Сообщение евгенкат »

Господа.
Я специально выдержал небольшую паузу и не вмешивался в обсуждение "личности" Фата.
Я и сейчас не хочу вмешиваться, просто открою небольшую "тайну".

До того, как Фат взял небольшой отпуск и молчал несколько дней, я списывался в ЛС с одним из модераторов и с самим Фатом.
Первого попросил немного сгладить ситуацию (почему и как, в том числе и своё понимание происходящего естественно я здесь выдавать не буду), а Фата тоже попросил (подробности моей переписки с ним так же на разглашаю).
Спасибо модератору, что откликнулся и, если помните, тогда он принял меры и закрыл многие темы временно.
Спасибо и Фату, он сделал даже большее, чем я его просил, он вообще замолчал на несколько дней. И, более того, когда он вернулся, то его сообщения носили более миролюбивый характер, чем до "отпуска". Не скажу, чтобы он как бы начал всем поддакивать, но и сообщения были больше направлены на обсуждение темы, пусть и со своим видением, а не на трёп.
Кто не верит, можете сами просмотреть, если я не прав - киньте в меня каммень. К тому же и другие участники приняли это адекватно и какое то время поддерживали с ним диалог в полном смысле этого слова.

Но, Виктор, как бы я не понимал твоей антипатии к Фату, тем не менее именно твоё первое сообщение по возвращению Фата было, не хочу искать сейчас, Чтобы дословно привести, типа -... О, боже, избави меня от этого....
Естественно там и завязалась вновь вся перебранка. И сообщения Фата стали опять походить на противоставление всем и вся, но и другие участники перешли "в наступление".
Не могу судить, совпало ли это просто по времени или же что то из чего то вытекло, но факт остаётся фактом.
Как дальше быть - не знаю. Скажу честно, мне тоже уже, мягко говоря, импонирует скорострельность Фата в сообщениях, но больше мне не нравиться, что своими сообщениями он реально уводит народ от основной темы, что приводит к ненужному словоблудию.
Тут, наверное уже работа модераторов должна присутствовать. Помнится ранее попытки уйти от темы обсуждения пресекались более оперативно и жёстче. Может быть и это приводит к излишним склокам.

Вот как то так....

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

О модерации

Сообщение Дмитрий »

Виктор Жук, не найдя в сообщениях Фата НИЧЕГО противоречащего Правилам, предлагаю сделать как написал Crash_71 внести того, чья манера общения не нравится (не устраивает), в черный список.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Дмитрий писал(а):Виктор Жук, не найдя в сообщениях Фата НИЧЕГО противоречащего Правилам, предлагаю сделать как написал Crash_71 внести того, чья манера общения не нравится (не устраивает), в черный список.
Хорошо. Буду ждать результата (я забываю о нём - он обо мне).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

Обращаюсь к fat64 . Вы в своих постах часто начав писать по теме уходите в сторону, смешивая в кучу разные темы, тем самым провоцируя оффтоп. Просьба разделять свои сообщения по темам или создавать новые, если то, о чём хотите написать не подходит ни к одной теме.
Виктор, при всём уважении к тебе, но если тебе не нравится кто-то на форуме, то не нужно об этом постоянно напоминать всем и этому человеку в том числе, и соглашусь с евгенкатом, что ты отчасти сам спровоцировал новые разборки. По моей просьбе (и евгенката одновременно) fat64 некоторое время молчал, чтоб все, и ты в том числе, успокоились. И в этот раз не он начал первый.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад, я уже успокоился и подчиняюсь решению руководства форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13467
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 941
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

О модерации

Сообщение Олька »

ура! мир! :Танцы:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
fat64
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Краснодар
Возраст: 54
Я: Парень
Контактная информация:

О модерации

Сообщение fat64 »

КИВлад писал(а):Обращаюсь к fat64 . Вы в своих постах часто начав писать по теме уходите в сторону, смешивая в кучу разные темы, тем самым провоцируя оффтоп. Просьба разделять свои сообщения по темам или создавать новые, если то, о чём хотите написать не подходит ни к одной теме.
Я постараюсь, но зачастую темы так пересекаются и прорастают друг в друга...что не показать на примере право на жизнь имеющей у меня точки зрения ну ..... Создание отдельной темы - это хорошо, но тогда туда придется перетаскивать цитаты и там получится сумбур, аналогичный "Ответу Чемберлену"....
Постараюсь воздержаться от офф-топа
А БАБА-ЯГА ПРОТИВ....

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

О модерации

Сообщение КИВлад »

fat64 писал(а):... но тогда туда придется перетаскивать цитаты и там получится сумбур...
Не будем туда ничего перетаскивать... из прошлого.
P.S. Эта тема о модерации.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

Прошу модераторов впредь аннулировать любой плюс мне в репутацию от fat64 - независимо от причины, по которой он это делает. От ЭТОГО пользователя подарков не приму. С благодарностями от него то же. Минусы пусть ставит, если есть за что.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук
хорошо. Пожелания учтены.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

О модерации

Сообщение евгенкат »

Краш. При переносе сообщений не по теме в болталку или чемберлен получается разрыв идущего там диалога.
Если честно, когда просматриваешь эту тему, для вхождени в курс дела, не сразу понятно, что какое то сообщение сослано сюда.
Потом только понимаешь, когда ничего не понял и обратил внимание на принадлежность этого сообщения.

Может можно как то их выделять что ли...
Может я и глупость сказал, но это моё пожелание - вопрос.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

О модерации

Сообщение Crash_71 »

евгенкат
Сообщения в теме сортируются по времени написания. Поэтому, если скидывать диалог с другой ветки, а в ветке-сборнике тоже имеется диалог с таким же временем обуждения, то разнотемные посты просто перетусосываются, как карты в колоде.
Чтоб понять, какие посты из какой темы слиты, надо смотреть на заголовок поста. Обычно он совпадает с названием сабжа топика, откуда его выдернуули.

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение snake »

Все равно путаница получается.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

О модерации

Сообщение евгенкат »

Идея. гениальнейшая :Ржу нимагу:
Надо в "болталке" создать "подболталки" по каждой имеющийся теме и сылать всех по отдельным камерам :Я крут!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

О модерации

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Идея. гениальнейшая :Ржу нимагу:
Надо в "болталке" создать "подболталки" по каждой имеющийся теме и сылать всех по отдельным камерам :Я крут!:
А в подболталках - уболталки, приболталки и разболталки. :Ржу нимагу:
У нас же есть раздел "Обо всём", в котором можно создавать ЛЮБЫЕ темы и при необходимости перетаскивать туда начало их обсуждения из других тем.
Создать новую тему может ЛЮБОЙ без помощи модератора.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»